Главная  |  Контакты  |  Сбор средств  |  Карта сайта  |  English  |  Deutsch
ПРОГРАММЫ ФОНДА АКЦИИ ФОНДА КОНКУРСЫ ФОНДА
 


Форум
Новости
  Одной строкой
  Новости партнеров
О Фонде
  Контакты
  Лица Фонда
  СМИ о нас
  Сбор средств
  Благотворителям
  Письма поддержки
  Благодарственные письма
  Партнеры
  Фотогалерея
  Наши баннеры
Благотворительные акции
  АНТИбезразличие
  SMS акции
  Ближайшие акции
  Музей
Программы фонда
  "Образование XXI век"
  Партнерская программа для студентов
  Поддержка образовательных учреждений
  Поддержка медицинских учреждений
  "Боль моя"
Конкурсы
  Конкурс детского рисунка «Семь уроков волшебства»
  Пишем стихи, рассказы, сказки 2007
  Конкурс мягкой игрушки 2007
  Конкурс рисунков «Мой любимый мультипликационный герой» 2007
  Конкурс "Лучший анимационный ролик"
  Мой портрет на любимом сайте
  Работы вне конкурса
  Архив конкурсов
Информация
  Медиа материалы
  Советы психолога
  Советы юриста
  Приемные ангелы - книга для родителей, которые хотят усыновить ребенка
Карта сайта

Пишем стихи, рассказы, сказки. II этап

О конкурсе
Начало
01.01.2004
Окончание
17.12.2004
Описание

Второй этап собрал значительно больше работ, чем первый. Было прислано более 100 произведений, количество участников - около 70. География конкурса по-прежнему обширна - Россия и Украина, Белоруссия и страны Прибалтики.

Приз "Симпатии МБФ "Дети Мира" достались пятилетнему Георгию Стародубцову за замечательные сказки.

Сразу несколько победителей были определены среди старшеклассников СОШ № 505. В этой связи МБФ "Дети Мира" благодарственное письмо вручил преподавателю литературы школы Халилюлиной Анисе Каримовне за хорошую подготовку ребят к участию в конкурсе.

В целом итоги конкурса выглядят следующим образом:

Победители в номинации "Лучшее стихотворение"

  • 3 место разделили Кукунина Анна и Шустов Дима, ученики 505 школы >
  • 2 место - Шутков Сергей ученик 505 школы
  • 1 место - Григоренко Юлия ученица 505 школы
     

Победители в номинации "Лучший рассказ"

  • 3 место - Рокси футболистка
  • 2 место - Лена Суворова (Москва)
  • 1 место- Исаев Федор (Петрозаводск)

Победители в номинации "Лучшие сказки"

  • 3 место - Радзевич Никита (Москва)
  • 2 место- Александр Жеребко (Украина)
  • 1 место - Юлия Ивлева

Вниманию всех участников конкурса!

Если при подаче работ на конкурс Вы не указали свой электронный адрес, просьба прислать его нам на competition@deti-mira.ru для уточнения, при необходимости, личных данных, а также для связи с Вами после подведения итогов конкурса.

Список работ:
Стрекоза и ученый Жук
Кузнецова Евгения
Речка
Кузнецова Евгения
Закат
Кузнецова Евгения
Последний кайф
Шамакина Ксения
Забыть твое имя
Шамакина Ксения
Сказать ему
Шамакина Ксения
Розы и росы
Ксения
К/р по природоведению
Ксения
Ночной дождь
Ксения
Ко Дню Учителя
Ксения
Сон детства
Alex
Темный эльф
Alex
Кроличьи ушки
Alex
Без названия
Alex
Воры
Alex

 [1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16] 

   Все конкурсы

   Архив конкурсов



наши контакты:

+7(495)995-03-40
info@deti-mira.ru
pr@deti-mira.ru
© MБФ "Дети Мира" 2000-2017. Все права защищены.
При полном или частичном использованим материалов сайта, гиперссылка на www.deti-mira.ru обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования

обмен ссылками
размещение ссылок
написать вебмастеру